Абракадабра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Абракадабра

Форум о магии. На данном форуме, Вы можете общаться на тему Магия. Найти специалиста. Оставлять отзывы о магах и других специалистов в этой области, с которыми Вы сотрудничали.

В связи с частыми случаями мошенничества в интернете, на нашем форуме отключена услуга личных сообщений, то есть "лички", на неопределённый период. Если вы хотите связаться с каким-либо пользователем лично, то вы можете написать на почту форума abrakadabra.forummagiya@mail.ru свои контакты и мы их передадим нужному пользователю! Так же на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНА самореклама, написание Ваших контактов (электронных почт , номера телефонов, адреса сайта и т.д). Если Вы специалист в области магии, гадания, астрологии, то Вы можете регистрироваться на нашем форуме, мы будем благодарны за написание или раскрытие тем, но только чтобы все написанное вами не содержало рекламу! С уважением администрация форума!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ведунья Орланда отзывы http://orlanda-vip-magic.webnode.ru

+14
Каролина
Кариша
ЯнаМ
Nilla
Lizaa
bogdana
Magnoliya
Natashka
Аурика
Вета
Фреска
Мерседес
Никуся
Нюша 27
Участников: 18

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Нюша 27



Спасибо Орланде! Моя семья сохранилась и теперь у нас все хорошо!
Рекомендую всем! Ведунья Орланда умница!

2Ведунья Орланда отзывы http://orlanda-vip-magic.webnode.ru Empty Ведунья Орланда отзывы Чт Сен 05, 2013 7:15 pm

Никуся



До обращения к Орланде, я не верила в существование магии, но она меня убедила, что высшие силы существуют.
После смерти мужа на меня свалилось управление компанией, многие хотели ней завладеть, потому, как я думаю, подводили её к банкротству, чтобы я её продала, ну само собой почти даром. Но сделать этого я не могла, потому как знала, что мой муж этого не одобрил бы.
Честно Вам скажу , что я была в шоке после проведенной работы с Ведуньей Орландой, я поверила, что все возможно, так как на данный момент, моя компания стала одной из лучшей в своей отрасли, и доходы просто колоссальные.  Ведунья Орланда - настоящий спец. Спасибо ей огромное!

Мерседес



Случайно увидела раздел, Ведунья Орланда отзывы, и не могла не оставить положительный отзыв!!! Хочу рассказать всем о моем счастье, которое появилось в моей жизни благадаря Орланде.
Я очень успешная в карьере женщина, а сейчас и в личной жизни! Но вот буквально 2 года назад, дома меня ждали только 2 шиншилы и мой персиковый кот. Мне было уже 31 год на тот момент, серьезные отношения у меня были всего одни и те закончелись когда мне было 22, хотя приглашения на свадьбу были розданы всем гостям. С тех пор я стала очень закрытой, боялась мужчин, держала с ними дистанцию. Когда мне исполнилось 29, я стала очень переживать по поводу того , что у меня нет семьи. Да ещё и мама вечно начинает , что внуков надо, что моя младшая сестра быстрей замуж выйдет, а ей было всего 12))). Ну вот я решилась пойти к одной бабульке , которая жила недалеко от нас, она без сомнения сказала, что мне сделали на одиночество, даже сказала кто,мы договорились после поста начать снимать, но она до конца поста не дожила. Потом все обращения были бесполездны, выкачка денег. Мне то их и не жалко, главно , чтобы помогло, но было все впустую. И тут в интернете я наткнулась на обьявление про услуги Орланды, даже не знаю как я почувствовала, что она мне поможет. Работали очень долго, месяца 2. Пока с няли, а потом ещё и на привлечение любви делали.
Зато сейчас я замужем, у меня чудный малыш и все благодаря Ведунье Орланде!

Фреска



Согласна с отзывами, хороший специалист! Но немного была задержка с результатом!

Вета



Мне помогла Ведунья Орланда!
Я и не верила в успех работы, она вселила в меня веру. Потому как ситуация была не простая, с мужем мы расстались более 3 лет назад и практически не виделись и не общались, но для Орланды это не стало помехой, за довольно короткий срок, муж вернулся.
Я всем советую Орланду!!!

Аурика



Просто СПАСИБО! Вы спасли моего сына!

Natashka



Я благодарна Орланде всем сердцем.
Я встречалась с парнем почти 7 лет, мы уже решили жениться и вдруг все пошло кувырком , он перестал звонить, отвечать на мои звонки. Даже его родители не могли понять , что происходит. Потом выяснилось, что появилась, какае-то девочка с деревни, которая решила получить за счет него московскую прописку, а он как завороженный. И я и его родители искали специалиста, который мог бы помочь, но ничего толкового не попадалось. И тут мне на почту пришла рассылка рекламного агенства, где рекламировали Орланду, как специалиста в магии. Доверия изначально не внушило, но написала.
Результат получила через 2 месяца, но такие сроки мы сразу и оговорили, потому как работа была не простая.
Я очень довольна и всем советую Орланду.

8Ведунья Орланда отзывы http://orlanda-vip-magic.webnode.ru Empty Спасибо Ведунья Орланда! Пт Янв 03, 2014 12:38 am

Magnoliya



Низкий поклон! Теперь я верю в магию! Моя жизнь благодаря ей стала просто прекрасной! Всем рекомендую Ведунью Орланду!

9Ведунья Орланда отзывы http://orlanda-vip-magic.webnode.ru Empty Спасибо Орланда! Пт Янв 10, 2014 1:43 pm

bogdana



Хочу поделиться со всеми своим опытом. Я вообще очень скептически относилась к магии, ко всем магам, знахарям, ведунам и т.д. Но мое знакомство с Ведуньей Орландой изменило мое отношение.
Все в жизни возможно, даже то , что показывают в кино и все думаю, что это фантастика.

Lizaa



Я много раз в своей жизни обращалась за помощью к магии, но это было тогда когда я жила в маленькой городке и у нас там была просто "золотая" бабушка, которая могла ВСЁ. Но потом моя жизнь сложилась так, что мне пришлось переехать в очень большой город, что так же случилось благодаря бабушке, и потом связь с бабулькой потерялась. В поисках такого же спеца я попадала на кидал не раз, но потом по случайному стечению обстоятельств, я нашла Ведунью Орланду, и вот оно чудо!!!! Я восстановила свои семейные , избавилась от всех лишних "элементов" в моей жизни и семье.
Орланда, если Вы читаете эти отзывы, то я думаю , что поймете от кого он. Спасибо Вам Огромное!!!!!!

Nilla



Пока не могу точно сказать, но работу у Ведуньи Орланды заказала, прошло уже 17 дней, вроде как уже появляются первые признаки результата, но не хочу радоваться раньше времени, как получу результат , обязательно оставлю отзыв.

Lizaa



Nilla пишет:Пока не могу точно сказать, но работу у Ведуньи Орланды заказала, прошло уже 17 дней, вроде как уже появляются первые признаки результата, но не хочу радоваться раньше времени, как получу результат , обязательно оставлю отзыв.
Я думаю, что можете смело радоваться! Орланда молодчинка!!!! И Орланда лучшая из всех магов.

ЯнаМ



Просто даже не знаю как теперь и благодарить Ведунью Орланду! Материальная плата, это ничто по сравнению с достигнутым результатом!
Спасибо вам дорогая и любимая Орландочка , дай Бог вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, чтобы вы могли помогать людям.
Хочу всем посоветовать, этого чудо-мага, она мастер своего дела!!!!!
Теперь я в этом не сомневаюсь ! Она сделала моего мужчину только моим, и теперь мне не приходится его ни с кем делить и быть на втором плане!!!!!

Кариша



Nilla пишет:Пока не могу точно сказать, но работу у Ведуньи Орланды заказала, прошло уже 17 дней, вроде как уже появляются первые признаки результата, но не хочу радоваться раньше времени, как получу результат , обязательно оставлю отзыв.


Здравствуйте, Вы получили результат?

15Ведунья Орланда отзывы http://orlanda-vip-magic.webnode.ru Empty Спасибо Орланда!!!!! Сб Сен 20, 2014 9:31 am

Каролина



Спасибо большое Орланде!!!!! Благодаря ей я с любимым вместе.
Орландочка, прошу вас, если Вы читаете это, простить меня если когда-то была в чем-то не права.

Понночка



Спасибо, я вам очень благодарна! Очень хочется , чтобы в вашей жизни было все хорошо, потому как Вы делаете счастливыми других .
Спасибо Вам !!! Орланда - Вы лучшая!

Andromeda[]



Спасибо огромное Ведунье Орланде!!!! Я вообще скептически относилась, ко всему, что связанно с магией, но в жизни случилось несчастье , увели мужа. Но благодаря Ведунье Орланде мы снова вместе. cheers cheers cheers

Нюша 27



Когда-то давно, я лично создала эту тему в благодарность Ведунье Орланде!!!
Сейчас так же хочу поблагодарить её и порекомендовать всем, кто хочет улучшить свою жизнь. Ранее Орланда помогла мне в личной жизни, а теперь в бизнесе.
В наше не легкое время мой бизнес стал процветать.

Nilla



Кариша пишет:
Nilla пишет:Пока не могу точно сказать, но работу у Ведуньи Орланды заказала, прошло уже 17 дней, вроде как уже появляются первые признаки результата, но не хочу радоваться раньше времени, как получу результат , обязательно оставлю отзыв.


Здравствуйте, Вы получили результат?

Да, уже очень давно получила положительный результат, обращалась уже к ней не раз, пока довольна всем!!! Рекомендую!

Кариша



[quote="Nilla"]
Кариша пишет:
Nilla пишет:Пока не могу точно сказать, но работу у Ведуньи Орланды заказала, прошло уже 17 дней, вроде как уже появляются первые признаки результата, но не хочу радоваться раньше времени, как получу результат , обязательно оставлю отзыв.


Здравствуйте, Вы получили результат?

Да, уже очень давно получила положительный результат, обращалась уже к ней не раз, пока довольна всем!!! Рекомендую![/

Спасибо!))) Но я не стала дожиться вашего ответа и лично проверила. Могу с уверенностью сказать, что Орланда молодец и профессионал в своем деле!

21Ведунья Орланда отзывы http://orlanda-vip-magic.webnode.ru Empty Отзыв Ведунья Орланда Вт Фев 24, 2015 9:34 pm

ninel



Здравствуйте, пару месяцев назад сама читала отзывы на многих форумах, выбрала двоих магов, написала им. К счастью , может по воле случая, а может действительно судьба, мне первой ответила Ведунья Орланда.
Скажу честно , что долго не могла решиться оплатить, но потом на свой страх и риск оплатила, работа прошла хорошо. Орланда меня предупредила, что чувствовать я себя могу не очень хорошо, ну это было мягко сказано))))) . Но результат того стоит.
Я вернула свою любовь и теперь все хорошо.

Ольга Дмитривна



Ведунья Орланда просто умница, я восхищена её упорством и терпением в ее нелегком труде. Хочу от всего сердца сказать ей спасибо, за свою счастливую жизнь. Жалею только о том, что раньше не обратилась к Ведунье Орланде.
Мне всегда все говорили, что у меня венец безбрачия, печать одиночества и тому подобное, но никто помочь не мог, а годы действительно шли в одиночестве, и годы очень уже не детские, целых 33 было. Потом случайно прочитав отзыв о Ведунье Орланде, обратилась к ней. И УРРРААААА!!!!! Я через 2 месяца встретила "его", а сейчас у нас родился уже сын. Вот так!!!
Спасибо Орланде.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

счетчик посещений