Абракадабра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Абракадабра

Форум о магии. На данном форуме, Вы можете общаться на тему Магия. Найти специалиста. Оставлять отзывы о магах и других специалистов в этой области, с которыми Вы сотрудничали.

В связи с частыми случаями мошенничества в интернете, на нашем форуме отключена услуга личных сообщений, то есть "лички", на неопределённый период. Если вы хотите связаться с каким-либо пользователем лично, то вы можете написать на почту форума abrakadabra.forummagiya@mail.ru свои контакты и мы их передадим нужному пользователю! Так же на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНА самореклама, написание Ваших контактов (электронных почт , номера телефонов, адреса сайта и т.д). Если Вы специалист в области магии, гадания, астрологии, то Вы можете регистрироваться на нашем форуме, мы будем благодарны за написание или раскрытие тем, но только чтобы все написанное вами не содержало рекламу! С уважением администрация форума!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

черное венчание отзывы

+2
XzigzagX
omen
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1черное венчание отзывы  Empty черное венчание отзывы Чт Дек 20, 2012 12:15 am

omen



Многие пытаются найти кто делал приворот черное венчание, задав в поисковике фразу черное венчание отзывы. Открою Вам глаза, все оставленные отзывы являются фальсификацией! Есть основное условие данной работы, это тайна обряда, которая не может быть нарушена. В противном случае работа пойдет во вред венчанным с огромными негативными последствиями! Поэтому заказав обряд черное венчание, кто делал его реально, никогда не напишет об этом на страницах интернета! Максимум, что Вы сможете увидеть, даже от тех кто заказывал черное венчание, это положительные отзывы о специалисте, без указания решенной проблемы!

2черное венчание отзывы  Empty Совершенно верно! Ср Сен 04, 2013 6:37 am

XzigzagX



Это действительно так! В случае c обрядом черное венчание тайна обряда очень важна!

3черное венчание отзывы  Empty Черное Венчание отзывы Вс Сен 15, 2013 11:45 am

Adalaya



Я как специалист в области магии, хочу вам объяснить, что обряд черное венчание - это очень сильный и серьезный обряд. Вы должны понимать, что обряд Черное венчание действует не только на привораживаемого, но и на заказчика (привораживающего). И после вступления обряда в полную силу, вы даже если и захотите, то не сможете расстаться с привороженным человеком. Если обряд черное венчание имеет кладбищенскую защиту, а так же защиту на просмотр, снять эту работу будет практически не реально.
Лучшего обряда в магии не существует, который делает одновременно счастливыми сразу двух человек

4черное венчание отзывы  Empty Черное Венчание отзывы Вт Ноя 12, 2013 4:08 pm

Магия



За свою многолетнюю практику, я слышала огромное количество отзывов о привороте черное венчание, они все очень разнообразны. Кто-то доволен, а кто-то хочет от него избавиться, но снять приворот черное венчание практически не возможно.
Я так же обращаюсь ко всем, кто подумывает сделать приворот черное венчание, подумайте много раз, ведь потом Вы уже ничего не сможете сделать.

5черное венчание отзывы  Empty Черное Венчание отзывы Пт Янв 03, 2014 12:43 am

Magnoliya



Я подумала много раз и не пожалела, результат изумителен!

Ольга Вапнярчук



Magnoliya а у кого именно вы заказывали этот приворот?

7черное венчание отзывы  Empty Черное Венчание Вт Фев 24, 2015 9:17 pm

Magnoliya



Ольга Вапнярчук пишет:Magnoliya а у кого именно вы заказывали этот приворот?

Я заказывала у Орланды. http://magorlanda.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

счетчик посещений