Абракадабра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Абракадабра

Форум о магии. На данном форуме, Вы можете общаться на тему Магия. Найти специалиста. Оставлять отзывы о магах и других специалистов в этой области, с которыми Вы сотрудничали.

В связи с частыми случаями мошенничества в интернете, на нашем форуме отключена услуга личных сообщений, то есть "лички", на неопределённый период. Если вы хотите связаться с каким-либо пользователем лично, то вы можете написать на почту форума abrakadabra.forummagiya@mail.ru свои контакты и мы их передадим нужному пользователю! Так же на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНА самореклама, написание Ваших контактов (электронных почт , номера телефонов, адреса сайта и т.д). Если Вы специалист в области магии, гадания, астрологии, то Вы можете регистрироваться на нашем форуме, мы будем благодарны за написание или раскрытие тем, но только чтобы все написанное вами не содержало рекламу! С уважением администрация форума!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Маг Вейд отзывы

+16
Рита#76
Flo_rena
Рената
Кроха
Misterio
Sashka
Агафонкина
Souz
ЛИКА
Луна
Ramzes
Лилия 82
Agata
Валерий Петрович
Марго
Admin
Участников: 20

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Маг Вейд отзывы Empty Маг Вейд отзывы Чт Авг 22, 2013 5:34 pm

Admin

Admin
Admin

Только положительные отзывы Маг Вейд !



Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 31, 2016 4:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

https://abrakadabra.forum2x2.ru

2Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Вт Авг 30, 2016 8:09 pm

Марго



Около года назад начала замечать, что мой муж очень изменился. Поначалу он просто постоянно задерживался на работе, приходил домой и практически сразу ложился спать. На выходные дни дома бывал очень мало, то нужно опять на работу, то с друзьями идут футбол на стадионе смотреть или на рыбалку на два дня уедет. А у нас сын растёт и время с ним наш папа совершенно не проводил. Я уже помалкиваю о каком либо супружеской долге, хотя раньше у нас с этим вообще не было никаких проблем. Постепенно семья разрушилась и все что от неё осталось это только штамп в паспорте. И как-то на одной из корпоративных вечеринок, когда я выразила недовольство своим семейным положением, сотрудница посоветовала мне обратится к магу. Сказала что посоветует одного проверенного специалиста и он поможет со сложившейся ситуацией. Мне эта затея была очень непонятна и страшна, тем более сказать честно, я особо не верила во все, что связанно с магией. Но когда ситуация вовсе стала удручающей и муж уже объявил о том, что уходит от нас, я всё-таки решилась и обратилась к Вейду со своей проблемой. Маг Вейд оказался мастером своего дела, и в моей ситуации обещал помочь. И уже спустя пару месяцев после того как я к нему обратилась муж вернулся домой. Любит меня как и раньше, да и с сыном теперь постоянно. Хочу поблагодарить мага Вейда за помощь и сказать всем, что бы не боялись обращаться с подобными вопросами.

3Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Сб Сен 03, 2016 3:16 pm

Валерий Петрович



Всю свою сознательную жизнь я не верил во все, что касается магии и всяких там сглазов или порчи. А если бы не помощь замечательного мага Вейда, то наверное бы не узнал, а просто мучился до конца своих дней. Поэтому и хочу рассказать всем свою неприятную историю. Жила наша семья да как говорится « горя не знали». Двое детей и третий недавно родился. Вот только беспокойный рос, а тут ещё проблемы со здоровьем стали проявляться. Врачи говорили пройдёт, сейчас такой период. Со временем все ухудшалось и уже в больнице не знали, что делать. Вся семья в горе и не могли понять чем помочь и что делать. Пока по совету не обратились к магу Вейду. Он провёл диагностику и выяснил, что это сглаз. Наведен он давно, а значит стал сильным и очень вредит нашему малышу. Когда маг Вейд приступил к снятию сглаза, то уже через пару недель были улучшения, а спустя два месяца мой сын и вовсе стал спокойно спать. От имени всей моей семьи выражаю благодарность магу за оказанную помощь. Большое спасибо магу Вейду.

4Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Ср Сен 07, 2016 2:13 pm

Agata



Несколько лет назад я уже обращалась к магу, заказывала приворот. Все было прекрасно и я получила то, что очень хотела, безграничную любовь и стопроцентное внимание. Но шли года, и мои чувства потихоньку угасали, а желание быть всю жизнь с этим человеком пропадали. Пока однажды я не поняла, что уже больше не хочу таких отношений, а хочу свободы и чего-то новенького. Когда я обращалась тогда за помощью, то меня предупреждали, что это просто так не проходит, и что я теперь отвечаю не только за себя, но и за своего возлюбленного. Бросить просто так я его не могла, хоть и детей у нас нет. К сожалению найти того мага, который мне помог не получилось. Пришлось искать другого, кто сможет помочь. По отзывам понравился маг Вейд. Он взялся за мою проблему и обещал снять наложенный приворот и установить отвод. Спустя месяц уже можно было так сказать начинать действовать. Я сказала мужу, что хочу развод и он без особой истерии дал мне согласие. Спасибо магу Вейду, который избавил меня от моей же ошибки молодости. Реально помог и дал мне второй шанс в жизни.

5Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Сб Сен 10, 2016 5:09 pm

Лилия 82



Когда я забеременела то уже работала на хорошей должности, и после длительного семейного совещания мы с мужем решили, что когда я рожу, то с ребенком будет сидеть он. Уже прошло два года и мы давно к этому привыкли, но возникла проблема иного характера. Мой начальник с диким упорством добивается меня, причём наращивая темп. Я люблю своего мужа, но что делать когда я единственный кормилец в семье, а муж за это время ещё больше отдалился от хорошей зарплаты. И когда вопрос стал ребром сдаться или уходить, я решила действовать и заказать отворот. Выбрала я мага Вейда и не ошиблась. Уже в скором времени мой начальник видел во мне только сотрудницу. Вот так маг Вейд смог решить мой нелёгкий вопрос. Теперь можно и второго ребёнка заводить :-)

6Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Чт Сен 15, 2016 2:38 pm

Ramzes



С тех пор как я обратился единожды к Вейду за помощью, а он меня не подвел, всегда прошу только его. Любой негатив, проблемы на работе или просто черная полоса, сразу пишу моему проверенному магу. Все как рукой снимает, не так и дорого как я себе раньше представлял. Короче маг Вейд теперь мой спутник по жизни.

7Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Ср Сен 21, 2016 3:12 pm

Луна



Девушка я уже не молодая, а мужчины с которым могла бы связать всю жизнь, все нет и нет. Лазила по всяким сайтам знакомств, но вместо красавца на фото, на свидание приходили какие-то неудачники или маминькины сынки. А я хочу мужчину серьёзного от которого можно и ребеночка наконец-то родить. Короче решила я заказать приворот, тем более был у меня на примете один вариант. Но к кому обращаться за помощью? Перерыла интернет и выбор мой упал на мага Вейда. Его работа повергла меня в восторг, уже через полтора месяца этот мужчина был у моих ног. Сейчас мы вместе и готовимся к свадьбе. Вейду огромное человеческое спасибо. Сильно помог, да и ещё так быстро.

8Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Пн Сен 26, 2016 12:26 pm

ЛИКА



С помощью мага Вейда я обрела настоящее счастье. Мне нужен был однополый приворот, что бы вернуть свою девушку. Мы с ней разошлись где-то полгода назад, но кроме неё мне не кто не нужен. Она не хотела ко мне возвращаются, говорила, что чувства остыли. Что бы я делала без Вейда и не представляю. Он сделал так, что мы снова вместе, а наша любовь ещё сильнее чем была до расставания. Теперь я самая счастливая, и за это благодарна Вейду.

9Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Сб Окт 15, 2016 3:37 am

Souz



Пишу отзыв благодарности магу Вейду. Пишу потому, что он смог все поменять в моей жизни, он смог все исправить и снять весь негатив, который был на мне и накапливался долгие годы. До работы с ним я даже не мог представить, что бывает такое, что можно взять и все наладить. Спасибо Вейду, он мой ангел хранитель, который уберег от всяких неприятностей.

10Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Пн Окт 24, 2016 6:53 pm

Агафонкина



Давно хотела, но не решалась написать отзыв благодарности магу Вейду. Боялась, что все потеряю и тому подобное. Но когда зашла просто посмотреть, что пишут о нем люди, то не смогла и сама устоять. Подробности я конечно не буду оглашать, но поверье мне, что в моей жизни появилась настоящая, крепкая и чистая любовь. С момента обращения к магу Вейду все теперь именно так как я хотела и могла лишь мечтать. Вот поэтому я и пушу ему благодарность.

11Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Сб Ноя 12, 2016 3:04 pm

Sashka



Последние пять лет все мои деньги, силы и время я вкладывал в свой бизнес. Все бы не чего, но когда я взял кредит и попробовал выйти на новый уровень, меня настигла неудача. Дело не пошло вверх, а кредиторы заставили вывернуть карманы, а когда мне уже нечем было платить, то по их словам, моя семья была под угрозой. В полном отчаянье и страхе я решил найти спасение нетрадиционным способом. Знал по слухам, что маги могут помочь в таких случаях. Обратился к одному, другому магу, но кроме выкачки денег ничего не менялось. Я уже остался без машины, а результата все не было. Как хорошо, что я попал на мага Вейда. Он мне предложил амулет на удачу, если его правильно изготовить и зарядить, то успех повернется ко мне лицом. Естественно я согласился, нужно было что-то менять. Со временем стал появляться доход, и довольно таки неплохой. Все долги я выплатил и наконец-то пошла чистая прибыль. Гора с плеч свалилась и дышать стало легче, и все это благодаря магу Вейду. Я теперь всем его советую.

12Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Вт Ноя 22, 2016 5:15 pm

Misterio



Очень сильно хочется выразить свою безмерную благодарность и восхищение этим человеком. У меня за последнее время стало появляется множество проблем разного характера, и своими силами я уже была не в состоянии с ними справляться. Хорошо, что есть такие люди как маг Вейд. Он смог не только избавить меня от проблем и неприятностей, но у меня в жизни все будто пошло по новому, стала чувствовать себя лучше и в жизни появилось очень много приятных и хороших моментов, наладилась личная жизнь. И все это благодаря магу Вейду, спасибо ему конечно.

13Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Пн Дек 05, 2016 6:50 pm

Кроха



Работала с Вейдом довольно таки долго. Первое время после обращения у меня прям будто груз с плеч свалился. Жить стало легче и много хорошего появилось, хотя некоторые моменты и до этого были, просто я их не замечала. Но самое главное это то, что у меня наконец-то наладилась личная жизнь. У меня есть любимый человек и я очень счастлива. Спасибо, Вам маг.

14Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Вт Дек 27, 2016 8:08 pm

Рената



Обращалась к Вейду давно, но боялась что-то писать. С его помощью у меня сейчас такая любовь, что не выдержала и выложила отзыв. Все благодаря ему, этот маг вернул мне любимого , когда мы по его инициативе разошлись. Сейчас мы жених и невеста, это так круто, что даже не передать словами, наши отношения идеальны и лучше быть не может, спасибо Вейду.

15Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Пн Янв 16, 2017 5:06 pm

Flo_rena



К большому сожалению уже неоднократно попадалась на удочку находчивым шарлатанам. Потратила уйму денег, залезла в долги, а самое главное совершенно не получала результата. Но когда так любишь, то не отступаешь даже когда вокруг мошенники. Наконец-то я попала к магу Вейду, этому замечательному и честному человеку. Мы работали с ним над моей проблемой почти два месяца и все это время он поддерживал меня и давал правильные советы. Уже почти год я живут с мужчиной, который любит меня и делает счастливой благодаря усилиям мага Вейда.

16Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Пн Фев 06, 2017 7:51 am

Рита#76



У меня очень хорошая новость, я бы сказала просто чудесная новость. Она заключается в том, что с помощью мага Вейда я наконец-то смогла обрести любовь. Слышала, много хорошего об этом специалисте, поэтому и сама решила к нему обратиться. Теперь могу с уверенностью советовать Вейда, всем кому так же нужна помощь в любовных делах.

17Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Пн Мар 13, 2017 10:25 am

L.O.B.



Если бы вы знали как я благодарна магу Вейду. А все потому, что он вернул мне любимого мужчину. Я знала, что у него есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Так я вышла на мага Вейда, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с любимым полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего.

18Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Вт Апр 11, 2017 1:48 pm

sun#Lida



Хочу сказать, что о маге Вейде очень много всего хорошего в интернете, поэтому я и обратилась именно к нему. А как мне было выбрать мага, ведь их там очень много и все вроде как помогают и т.д. Но когда копнуть по глубже, то можно найти много негатива на того или иного мага. А вот на мага Вейда ничего не нашлось кроме позитивных отзывов и интересным его статей. Поэтому я и обратилась к магу Вейду за приворотом, ведь мой муж совсем слетел с катушек и перестал обращать на меня внимание. Я только и слышала от него отмазки и ложь, что ему нужно куда-то и на выходных он и вовсе пропадал будто на работе. Маг Вейде же все в корни изменил и спас нашу семью. Сколько буду жить, столько буду ему благодарна.

19Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Вт Май 16, 2017 4:22 pm

DonX



Очень хотел вернуть жену. Однажды сильно её обидел, сделал больно. Она от меня ушла, уехала к своим родителям. Но даже время не было в этой ситуации для неё лекарством. Спустя два месяца жена решила подать на развод. Так бы наверное все бы и закончилось, если бы не моё обращение за помощью к магу Вейду. Сильный приворот смог сделать так, что после очередных извинений жена простила меня. Она даже не вспоминает о моей измене, а её любовь ко мне все больше и больше с каждым днём. Что тут ещё сказать, СПАСИБО.

20Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы Чт Июл 06, 2017 5:46 pm

ПростоЛена



Почти 7 лет я жила в одной их стран европейского союза. Дела шли нормально, бизнес приносил доход. Но очень хотелось стать частью этой страны, да с материальной точки зрения гражданство открывает новые возможности. Как я считала тогда, так и сейчас безусловно так считаю, ничего такого в том, что я просила о помощи мага Вейда нет и быть не может. Вейд в течении полугода помог уладить все мои бумажных дела, и где печать либо подпись не ставили, то после его помощи оформление пошло необычайно хорошо и все стало чистой формальностью. Сейчас вот думаю обратится к Вейду ещё с одним вопросом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

счетчик посещений