Абракадабра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Абракадабра

Форум о магии. На данном форуме, Вы можете общаться на тему Магия. Найти специалиста. Оставлять отзывы о магах и других специалистов в этой области, с которыми Вы сотрудничали.

В связи с частыми случаями мошенничества в интернете, на нашем форуме отключена услуга личных сообщений, то есть "лички", на неопределённый период. Если вы хотите связаться с каким-либо пользователем лично, то вы можете написать на почту форума abrakadabra.forummagiya@mail.ru свои контакты и мы их передадим нужному пользователю! Так же на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНА самореклама, написание Ваших контактов (электронных почт , номера телефонов, адреса сайта и т.д). Если Вы специалист в области магии, гадания, астрологии, то Вы можете регистрироваться на нашем форуме, мы будем благодарны за написание или раскрытие тем, но только чтобы все написанное вами не содержало рекламу! С уважением администрация форума!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сделать приворот самостоятельно

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Roza



Подскажите, делал ли кто-то приворот самостоятельно? Если да, то какой?

2Сделать приворот самостоятельно Empty Это невозможно! Ср Авг 21, 2013 1:38 pm

Лизочка



Скажу Вам честно, что сделать приворот самостоятельно - это практически не реально, разве если вы владеете магическими способностями. Я пробовала сделать наверно раз 15 и все безрезультатно, только потраченное время и, скажу вам, немаленькие деньги! Лучше сразу обратиться к хорошему специалисту.

3Сделать приворот самостоятельно Empty Есть такие Ср Авг 21, 2013 1:49 pm

Roza



Я знаю пару женщин, которые вроде как сделали приворот самостоятельно. Потому как мы тесно общались, и они мне не рассказывали ничего о походах к "бабкам", даже наоборот они очень негативно отзывались о всех этих магических ритуалах и т.д. А их отношения, которые, можно сказать ,распались ,вдруг чудным образом восстановились и стали ещё лучше были.

Лизочка



Ну так правильно, никто не скажет, что к кому-то обращался, там же тайна обряда и все такоеSmile 
Я уверена, что без мастера там не обошлось!

Adalaya



Roza, какой Вы бы хотели сделать приворот? Вы общаетесь с человеком на которого хотите сделать приворот?

Roza



Adalaya пишет:Roza, какой Вы бы хотели сделать приворот? Вы общаетесь с человеком на которого хотите сделать приворот?
На данный момент общения нет! У меня есть фото этого человека и личные вещи!
На этом форуме почему-то закрыта личка, я хотела сбросить вам свою почту. Но на всеобщее обозрение писать не хочу. Был печальный опыт.

Adalaya



Могу вам посоветовать провести обряд на любовь. Для него вам понадобится: свеча белая и фото избранника.
Нужно фото объекта поместить за свечой, и во время прочтения смотреть на фото через пламя. Читать 9 раз, потом свеча должна догорать перед фото.

"Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает. Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем и луной – будьте мысли раба Божьего (имя) всегда со мной.
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять. Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб Божий (имя), меня, рабу Божью (имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку. Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть. Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, всегда быть так, как я, раба Божья (имя) повелела. Никому не отладить, не отделать и никак не переделать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Оставить свечу, чтобы она прогорела полностью. Если по какой-нибудь причине свеча потухнет, то переделывать уже больше нельзя, придется воспользоваться другими способами.
Если свеча потухла, то это знак свыше - что этот человек не для вас и если вы все равно его к себе "повернете", то счастье ваше не долгим будет...

8Сделать приворот самостоятельно Empty Обращение к Адалае Вс Сен 15, 2013 10:39 am

Admin

Admin
Admin

Ув. Адалая, администрация форума решила помочь пользователю Roze, вы можете на почту форума написать ваши данные и мы их передадим Roze.
Почта форума abrakadabra.forummagiya@mail.ru

https://abrakadabra.forum2x2.ru

Roza



Admin пишет:Ув. Адалая, администрация форума решила помочь пользователю Roze, вы можете на почту форума написать ваши данные и мы их передадим Roze.
Почта форума abrakadabra.forummagiya@mail.ru
Спасибо огромное за понимание!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

счетчик посещений