Абракадабра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Абракадабра

Форум о магии. На данном форуме, Вы можете общаться на тему Магия. Найти специалиста. Оставлять отзывы о магах и других специалистов в этой области, с которыми Вы сотрудничали.

В связи с частыми случаями мошенничества в интернете, на нашем форуме отключена услуга личных сообщений, то есть "лички", на неопределённый период. Если вы хотите связаться с каким-либо пользователем лично, то вы можете написать на почту форума abrakadabra.forummagiya@mail.ru свои контакты и мы их передадим нужному пользователю! Так же на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНА самореклама, написание Ваших контактов (электронных почт , номера телефонов, адреса сайта и т.д). Если Вы специалист в области магии, гадания, астрологии, то Вы можете регистрироваться на нашем форуме, мы будем благодарны за написание или раскрытие тем, но только чтобы все написанное вами не содержало рекламу! С уважением администрация форума!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Устранение соперницы!

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Устранение соперницы!  Empty Устранение соперницы! Чт Ноя 28, 2013 4:54 pm

samanta



Хочу рассказать всем свою историю, может кто-то сможет посоветовать или помочь! Я была любовницей у женатого мужчины, я понимаю, что это непорядочно и плохо, но пишу здесь я не для обсуждения, а в надежде на помощь!
Я никогда не верила в магию, считала, что все это сказки, но потом поверить меня заставила сама жизненная ситуация. Провстречавшись с ним год, я стала постоянно болеть, хотя мне 24 года, стали болеть близкие для меня родственники. Моя знакомая - экстрасенс, она долго убеждала меня, что жена этого мужчины, что-то делает с помощью магии, чтобы мы разошлись, потом я стала действительно понимать, что это так, я противостояла ей с помощью своей знакомой. Но она не снимает расскорку( она мне сказала, что жена этого мужчины сделала обряд на устранение соперницы).
Я уже и рассталась с этим мужчиной, но моя жизнь не налаживается, а наоборот катится в пропасть! Я понимаю, что я делала плохо, что влезла в их семью, но сейчас я уже от этого всего отошла и их семья живет нормально. Я уже перестала быть соперницей , но этот обряд на устранение соперницы действует и сейчас. Помогите кто может! Посоветуйте пожалуйста того, кто может помочь.

2Устранение соперницы!  Empty Re: Устранение соперницы! Чт Ноя 28, 2013 5:27 pm

Admin

Admin
Admin

Здравствуйте, samanta! Пользователь Никуся, просил передать вам на e-mail личное сообщение!
С ув. администрация форума!

https://abrakadabra.forum2x2.ru

3Устранение соперницы!  Empty Re: Устранение соперницы! Чт Ноя 28, 2013 5:31 pm

samanta



Спасибо!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

счетчик посещений